Утепление здания с Системой BrickShield

Утепление здания с Системой BrickShield

Утепление здания с Системой BrickShield

12.01.2017


Что такое BrickShield?

Эта система идеально подходит для облицовки фасада здания и создания утепляющей конструкции помещений, имеет внешний вид старой кирпичной кладки. Высокоэффективные объединения BrickShield Rockwool - это тепловая изоляция кирпичём от компании Кирпич Вокруг в составной схеме.


Конструкции системы связаны и механически прикреплены к фасаду здания. Внешний вид строение принимает естественный вид, благодаря отделочным материалом из глины (напр. клинкерный кирпич, клинкерная фасадная плитка или облицовочный керамический кирпич).

Процесс установки данной конструкции прост и быстр, а так же включает минимальные причинения неудобства (во время строительства) для близлежащих строений и их жильцов. 60-летняя гарантия от производителя является несомненным плюсом этой системы.


С технологией BrickShield совместим любой вид отделочного материалы компании Кирпич Вокруг. Так же доступен диапазон различных декоративных деталей, арок, который могут использоваться в этой системе для оригинальности архитектурной постройки.

В течении многих лет использования и тестирования данной системы, её ключевыми преимуществами стали хорошая тепловая защита, высокая прочность и долговечность конструкции. BrickShield является первой системой, получившей аккредитацию от BBA.

Где может быть применима эта система?

В России насчитывается около 7 миллионов строений, как правило, построенных до 1930 или 1950-60 гг в которых плохо изолированы и фасады таких зданий имеют не лучшее состояние. Система Brickshield была создана для возможности реконструкции тепловой изоляции существующих зданий. В Российской Федерации данная система так же может быть применима в виде утепления фасада зданий, а так же любых типов построек. Технология утепления BrickSheild может конкурировать с отделочным материалом для фасада и внешним утеплителем – фасадные клинкерные термопанели.

Возврат к списку

Расчет стройматериалов